MEYLE 714 498 0104 Semiasse

Meyle 714 498 0104 Semiasse Anteriore Destro per Ford B-Max Fiesta VI

MEYLE 714 498 0104 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero motore MEYLE 714 498 0104 per FORD FIESTA VI Van 1 2012-2017

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,57 €
Spedizione gratuita

MEYLE Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Destro Per Ford Fiesta VI B-Max

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,20 €
Spedizione gratuita
MEYLE 714 498 0104 Semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Dentatura esterna lato ruota: 25; Lunghezza [mm]: 920; Diametro fascia elastica [mm ]: 53,2; Dentatura esterna lato differenziale: 23; Diametro esterno [mm]: 26,5; Ricambio nuovo senza cauzione: ; Superficie: Verniciato a polveri; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
102,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Albero di trasmissione MEYLE 714 498 0063
176,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Albero di trasmissione MEYLE 714 498 0051
109,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 714 498 0018
19,33 €
19.33
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 714 498 0125 Kit giunti semiasse
57,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita