2x Disco freno Assale anteriore ventilato 70-83 521 0001/PD MEYLE per TESLA

MEYLE 70-83 521 0001/PD Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 70-83 521 0001/PD MEYLE per TESLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 70-83 521 0001/PD MEYLE per TESLA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 70-83 521 0001/PD MEYLE per TESLA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,75 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 70-83 521 0001/PD Disco freno per TESLA

204,71 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 70-83 521 0001/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
247,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per TESLA MODEL S MODEL X

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,40 €
Spedizione gratuita

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ventilato Adatto A per Tesla Modello S 5YJS 60D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,10 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 70-83 521 0001/PD MEYLE per TESLA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 355 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 70.15 / Diametro esterno 1 [mm]: 355 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 600642000A, TESLA 102509900B / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 70.7 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300820, OPTIMAL BS-9248, OPTIMAL BS-9248HC, BLUE PRINT ADA104378, HELLA 8DD 355 132-931, BREMBO 09.N265.21, FEBI BILSTEIN 178232, ZIMMERMANN 550.5601.52, BOSCH 0 986 479 G54, KAMOKA 103649, JURID 563660JC-1, MINTEX MDC2941C, FERODO DDF3013C-1, ZIMMERMANN 550.5601.20, TEXTAR 92313905, TRW DF6700S, A.B.S. 18519, DELPHI BG9220C, ZIMMERMANN 550.5601.54, ZIMMERMANN 550.5601.55
186,43 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 70-83 523 0002/PD Disco freno
193,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 16-83 521 0004/PD MEYLE per RENAULT
83,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Pompa Servosterzo Idraulica Per Nissan Interstar Bus X70 Primastar X83
181,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Giunto Albero Längswelle Giunott? Anteriori per BMW X3 E83 X5 E53 E70
164,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita