MEYLE 614 885 0003 Bobina d'accensione

Meyle 6148850003 Bobina d' accensione

MEYLE 614 885 0003 Bobina d'accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Meyle 6148850003 Bobina d' accensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,55 €
Spedizione gratuita

MEYLE Bobina Accensione Modulo Adatto A per Opel Vectra B J96 31_614 885 0003

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle 6148850003 Bobina d' accensione
48,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bobina d'accensione per OPEL ASTRA CALIBRA OMEGA VECTRA
43,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 7120133 Bobina d'accensione per OPEL
34,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 614 885 0003 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Sistema accensione-Bobina: per accensione completamente elettronica; Bobina accensione: Tipo di raccordo dente di sega, senza cappuccio candela d'accensione; N° pezzi occorrenti: 1; Numero di contatti a spina: 4; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Anno fino a: 02/1996; N° TECDOC motore: 4796; Codice motore: X 18 XE, X 20 XEV, C 22 SEL
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it