MEYLE 614 238 0010 Sensore di usura delle pastiglie freni

Meyle 6142380010 contatto di segnalazione, Usura Pastiglie

MEYLE 614 238 0010 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Meyle 614 238 0010 Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno Ant. per Opel H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 614 238 0010 MEYLE

Prezzo totale più basso
18,14 €
Spedizione gratuita

MEYLE Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 6142380010 Compatibile con: OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H TwinTop, SIGNUM CC, VECTRA C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,24 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 614 238 0010 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per O

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,32 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 614 238 0010 MEYLE

19,26 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per OPE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN B170029 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per
16,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 105016 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per OPEL,V
16,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 614 238 0010 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 298; N° pezzi occorrenti: 1; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sistema elettronico di controllo
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it