MEYLE 614 800 0035 Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL,VAUXHALL

MEYLE 614 800 0035 Sensore, Temperatura gas scarico

MEYLE 614 800 0035 Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,89 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 614 800 0035 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, Temperatura gas scarico davanti al filtro antiparticolato per OPEL VAUX

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,79 €
Spedizione gratuita

MEYLE Sensore-Temperatura per Opel Combo Tour Meriva L35 L48 Opel

102,36 €
Spedizione gratuita
MEYLE 614 800 0035 Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 259 065, DELPHI TS30260, FEBI BILSTEIN 48840, FISPA 82.277, FISPA 82.277A2, HERTH+BUSS ELPARTS 70682405, HJS 92 09 4023, HOFFER 7452088, HOFFER 7452088E, LUCAS ELECTRICAL LGS7053, MAGNETI MARELLI 172000261010, MEAT & DORIA 12088, MEAT & DORIA 12088E, METZGER 0894067, PIERBURG 7.08369.15.0, SIDAT 82.277, SIDAT 82.277A2, SWAG 40 94 8840, VEMO V40-72-0592, WALKER PRODUCTS 273-20105 / Codice ricambio originale OE: OPEL 55561052, OPEL 85 52 67, OPEL 93188473, VAUXHALL 85 52 67, VAUXHALL 93188473 / Numero di contatti a spina: 2 / Tipo sensore: Sensore PTC / Altro codice identificativo: MSE0037 / Tipo prodotto: Sensore, Temperatura gas scarico / Lunghezza cavo [mm]: 1170
63,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle 614 800 0032 Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico per Opel Astra H GTC
100,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL VAUXHALL CHEVROLET
77,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MEYLE Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL VAUXHALL 614 800 0080
60,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MEYLE Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico 614 800 0054 per Opel
71,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €