MEYLE 614 752 0017 Mozzo ruota per OPEL,VAUXHALL

MEYLE 614 752 0017 Mozzo ruota

MEYLE 614 752 0017 Mozzo ruota per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,70 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 614 752 0017 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo ruota MEYLE 614 752 0017 per OPEL ASTRA K (B16) 1 2015-2019

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,34 €
Spedizione gratuita

Meyle 614 752 0017 Mozzo Ruota Posteriore Per Opel Astra K Astra K Sports Tourer

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,98 €
Spedizione da 17,50 €
MEYLE 614 752 0017 Mozzo ruota per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 96 / Diametro esterno [mm]: 136 / Codice ricambio originale OEM: GSP 9400472, MOOG OP-WB-12881, OPTIMAL 202242, Schaeffler FAG 713 6452 10 / Codice ricambio originale OE: GENERAL MOTORS 13507454, GENERAL MOTORS 13580386, OPEL 13 50 7454, OPEL 13 58 0386, VAUXHALL 13 50 7454, VAUXHALL 13 58 0386 / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: con materiale di fissaggio/montaggio / Altezza [mm]: 113,9 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere / Tipo prodotto: Mozzo ruota / Altro codice identificativo: MWK0270 / Cerchione, N° fori: 5 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 105
101,70 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 614 752 0021 Mozzo ruota
63,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 614 752 0005
40,56 €
40.23
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mozzo ruota MEYLE 614 752 0001
74,71 €
74.82
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 3,99 €
Mozzo ruota MEYLE 614 752 0014
60,54 €
60.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €