2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-85 521 0005 MEYLE per MAZDA FORD

MEYLE 60-85 521 0005 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-85 521 0005 MEYLE per MAZDA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,51 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 60-85 521 0005 Disco freno per FORD,MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,51 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 60-85 521 0005 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø278 MM Ventilato per Ford Maverick Mazda Tribute

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,18 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per FORD MAZDA MAVERICK TRIBUTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dischi freno Meyle + pastiglie posteriori per BMW 5 E60 E61 2002- 6E63
122,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
Dischi freno Meyle + pastiglie anteriori per BMW 3 E36 E46 Z3 E36 Z4 E85
98,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
Ammortizzatore MEYLE 3266230057
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota MEYLE 100 498 0034 per AUDI QUATTRO (85) 2.1 1980-1987
42,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Flangia carburatore MEYLE per BMW 3 E36, 3 E46, E46, E83, Z4 E85
45,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-85 521 0005 MEYLE per MAZDA FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 278 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4 454 777, FORD YL84-1032-BB, FORD 4L84-1032-AA, FORD 4 096 352, FORD 3L84-1032-CA, FORD 1L84-1032-AA, FORD 4 360 107, FORD 5L84-1032-AB, FORD 4 564 296, FORD 5L84-1032-AC, FORD 5 135 519, FORD 5L84-1032-AD, FORD 4 510 722, FORD 4 668 070, FORD 5 185 249, FORD 5L84-1032-BA, FORD 5L84-1032-AE, FORD 4 668 068, MAZDA EF9Y-33-25X, MAZDA EC02-33-25X, MAZDA EC02-33-25XA, MAZDA E112-33-25X, MAZDA E100-33 25XA, FORD USA 5L8Z1125BA, FORD USA YL8Z-1125-BA, FORD USA 3L8Z1125CA, FORD USA E100-3325-XA / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 47 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61376.10, HELLA 8DD 355 112-731, HELLA PAGID 8DD 355 116-261, MINTEX MDC1787, MAXGEAR 19-4739, JAPANPARTS DI-395, FERODO DDF1209C, LPR F1015V, DELPHI BG3792, ABE C33075ABE, DELPHI BG4120, A.B.S. 17430, BOSCH 0 986 479 A52, TEXTAR 92146503, ASHIKA 60-03-317C, METELLI 23-1036C, REMSA 61020.10, JAPKO 60317C, CIFAM 800-1036C, SAMKO F1015V, HELLA 8DD 355 116-261, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303077, ASHIKA 60-03-395, ROADHOUSE 61020.10, KAVO PARTS BR-4760-C, JAPANPARTS DI-395C, BREMBO 09.A401.10, FTE BS5398B, FTE BS5398, FERODO DDF2357C
64,51 €
ebay.it