2x Disco freno Assale posteriore pieno 37-15 523 0043/PD MEYLE per HYUNDAI KIA

MEYLE 37-15 523 0043/PD Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 37-15 523 0043/PD MEYLE per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 37-15 523 0043/PD MEYLE per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,70 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 37-15 523 0043/PD Disco freno per HYUNDAI,KIA

106,20 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 37-15 523 0043/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø302 MM Pieno per Hyundai Tucson Tle 1.6 GDI 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,36 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI KIA ix35 SPORTAGE TUCSON

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 9,99 €
MEYLE 37-15 521 0025 Disco freno
120,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Meyle 37-15 521 0023 Dischi Freno 274mm Frontale per Hyundai H-1 H100
97,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MEYLE 37-15 521 0030 Disco freno
108,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 37-15 523 0043/PD MEYLE per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 76 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-D3000, HYUNDAI 58411-D7000, KIA 58411 D7000, KIA 58411 D3000 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 54.7 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310538, CIFAM 800-1820C, MINTEX MDC2836C, NIPPARTS N3310325, JAPANPARTS DP-H18C, FEBI BILSTEIN 108675, KAMOKA 103023, ZIMMERMANN 285.3532.20, HELLA 8DD 355 126-911, BREMBO 08.D429.1X, ASHIKA 61-0H-H18C, TEXTAR 92294903, BOSCH 0 986 479 E45, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310540, JAPANPARTS DP-H18, ROADHOUSE 61779.00, FERODO DDF2772C, BLUE PRINT ADG043226, A.B.S. 18570, BREMBO 08.D429.11, FEBI BILSTEIN 108629, METELLI 23-1820C, BOSCH 0 986 479 E43, ATE 24.0110-0410.1, ROTINGER RT 12155-GL T5, MINTEX MDC2817C, OPTIMAL BS-9446C, QUARO QD6680, DELPHI BG4828C, TEXTAR 92293303
98,64 €
ebay.it