2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0006 MEYLE per HYUNDAI GETZ

MEYLE 37-15 521 0006 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0006 MEYLE per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,86 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0006 MEYLE per HYUNDAI GETZ

60,72 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 37-15 521 0006 Disco freno per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,97 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0006 MEYLE per HYUNDAI GETZ

64,45 €
Spedizione gratuita

MEYLE 37-15 521 0006 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
66,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø241 Mm Ventilato Per Hyundai Getz TB 1.1 1.4i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,69 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 37-15 521 0006 MEYLE per HYUNDAI GETZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 241 / Spessore min. [mm]: 17 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 62.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 241 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-1C000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 48 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1039V, FOMAR Friction FO 4172, OPTIMAL BS-8178C, KAMOKA 1031093, FEBI BILSTEIN 31766, ATE 24.0119-0115.1, BREMBO 09.9998.10, BLUE PRINT ADG043100, TRW DF6040, BOSCH 0 986 479 206, HELLA 8DD 355 111-431, ABE C30514ABE, TOMEX Brakes TX 72-15, JAPKO 60H10C, HART 221 421, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300539, NIPPARTS J3300523, JAPANPARTS DI-H10, Dr!ve+ DP1010.11.1664, FOMAR Friction FO 4142, VAICO V52-80004, TOPRAN 820 410, A.B.S. 17549, DELPHI BG4009, HELLA PAGID 8DD 355 111-431, DENCKERMANN B130520, REMSA 6663.10, ROTINGER RT 20890-GL, QUARO QD0721, TEXTAR 92134103
59,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 37-155210039
38,98 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Meyle Dischi Freno Ant Hy Matrix 257Mm 37-155210021
29,51 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
MEYLE 37-15 521 0030 Disco freno
87,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita