Mozzo ruota Assale posteriore 37-14 752 0020 MEYLE

Meyle 37-14 752 0020 Mozzo Ruota Posteriore per Hyundai Creta

Mozzo ruota Assale posteriore 37-14 752 0020 MEYLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,17 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore 37-14 752 0020 MEYLE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,53 €
Spedizione gratuita

MEYLE 37-14 752 0020 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Meyle 37-14 752 0020 Mozzo Ruota Posteriore Per Hyundai Creta

109,02 €
Spedizione da 17,50 €

Mozzo ruota Assale posteriore per HYUNDAI CRETA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,39 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore 37-14 752 0020 MEYLE

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 139 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 52730-0Q100 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere / Diametro del freno a disco: 139 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 201582, HART 921 144, OPTIMAL 922363 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
87,17 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Candeletta per HYUNDAI KIA 37-1860 0006
16,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 37-14 631 0014 Pompa idraulica, Sterzo per HYUNDAI
104,84 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 37-14 740 0005 Kit parapolvere, ammortizzatore
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Kit parapolvere, ammortizzatore
17,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x MEYLE Cuscinetto Forcellone Frontale per Hyundai i20 GB 1.2 1.4 1.0 T-Gdi Kia
18,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €