Mozzo ruota Assale posteriore 35-14 752 0008 MEYLE per MAZDA CX-3

MEYLE 35-14 752 0008 Mozzo ruota

offerte usate a partire da

Mozzo ruota Assale posteriore 35-14 752 0008 MEYLE per MAZDA CX-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,30 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore 35-14 752 0008 MEYLE per MAZDA CX-3

108,59 €
Spedizione gratuita

MEYLE 35-14 752 0008 Mozzo ruota per MAZDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,30 €
Spedizione da 9,99 €

Meyle 35-14 752 0008 Mozzo Ruota Posteriore Per Mazda CX-3 DK

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,80 €
Spedizione da 17,50 €

Kit cuscinetto ruota MEYLE 35-14 752 0008 per MAZDA CX-3 (DK) 1.5 2015-2018

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE Filtro olio per MAZDA 35-14 322 0007
11,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 35-14 322 0002 Filtro olio
6,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle Oil Filter 35-143220000
5,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore induttivo 35-14 899 0001
48,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Kit parapolvere, Ammortizzatore per MAZDA 35-14 640 0001
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mozzo ruota Assale posteriore 35-14 752 0008 MEYLE per MAZDA CX-3

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 139 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA D10E-26-15X / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere / Diametro del freno a disco: 139 / Codice ricambio equivalente: NTY KLT-MZ-062, GSP 9400571, BTA H23060BTA, JAPANPARTS KK-23046, MAXGEAR 33-1240, OPTIMAL 942222, ASHIKA 44-23046, JAPKO 423046 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
102,30 €
ebay.it