MEYLE Kit ganasce, Freno stazionamento 3140420006/S Compatibile con: BMW 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster

Meyle 314 042 0006/S - kit di montaggio ganasce del freno di stazionamento per parcheggio

MEYLE Kit ganasce, Freno stazionamento 3140420006/S Compatibile con: BMW 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,19 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE Kit ganasce, Freno stazionamento 3140420006/S Compatibile con: BMW 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
31,27 €
Spedizione da 11,00 €

MEYLE 314 042 0006/S Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno Stazionamento Meyle 3140420006S Meyle-original: True To Oe.

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione gratuita

MEYLE Kit ganasce, Freno stazionamento 3140420006/S Compatibile con: BMW 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,58 €
Spedizione da 1,00 €

MEYLE Kit ganasce, Freno stazionamento 3140420006/S Compatibile con: BMW 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,26 €
Spedizione gratuita

MEYLE Kit ganasce, Freno stazionamento 3140420006/S Compatibile con: BMW 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
42,64 €
Spedizione da 13,20 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore 314 042 0006/S MEYLE per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEYLE 314 042 0007/S Ganasce freno a mano
23,28 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 314 803 0002 Sonda lambda
118,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle 3141140003 Filtro dell' olio
17,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MEYLE 314 042 0005 Ganasce freno a mano
23,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Kit ganasce, Freno stazionamento 3140420006/S Compatibile con: BMW 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Set di ganasce ORIGINALI MEYLE per freno a mano con accessori per sospensione posteriore INFORMAZIONI TECNICHE: Set di ganasce freno, Diametro mm: 160, Larghezza mm: 20, con molla COMPATIBILE CON: BMW 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster
26,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it