2x Disco freno Assale posteriore pieno 31-15 523 0057/PD MEYLE per HONDA

MEYLE 31-15 523 0057/PD Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 31-15 523 0057/PD MEYLE per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,40 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 31-15 523 0057/PD Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,91 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 31-15 523 0057/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 31-15 523 0057/PD Per Honda

94,66 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Honda Civic VII Berlina (Eu EP

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,80 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 31-15 523 0057/PD MEYLE per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 64.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-S5T-E00 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 48.7 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS J3314032, KAVO PARTS BR-2244-C, OPTIMAL BS-8660C, FEBI BILSTEIN 108525, BLUE PRINT ADH24372, MAXGEAR 19-2499, BOSCH 0 986 479 225, ROTINGER RT 1627-GL, KAMOKA 103395, JP GROUP 3463202700, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314028, MINTEX MDC1622, JAPANPARTS DP-446, FOMAR Friction FO 2802, FERODO DDF1861, MEYLE 31-15 523 0057, DELPHI BG3746, BREMBO 08.5803.30, TEXTAR 92125103, ASHIKA 61-04-446C, ASHIKA 61-04-446, HELLA PAGID 8DD 355 110-311, JAPKO 61446C, ATE 24.0110-0279.1, DJ PARTS BD2638, ROTINGER RT 1627-GL T5, COMLINE ADC0542, ROADHOUSE 61147.00, FTE BS7421B, VALEO 197104
53,40 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Discofreno per HONDA 31-15 523 0058/PD
71,24 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Originale MEYLE Disco Freno 31-15 521 0049 / Pd per Honda
64,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle - Tamburo freno 31-155230018
59,92 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita