MEYLE Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 31-148120002 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback

MEYLE 31-14 812 0002 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

MEYLE Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 31-148120002 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,81 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 31-148120002 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback

Disponibilità immediata
38,38 €
Spedizione da 11,00 €

MEYLE Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 31-148120002 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,84 €
Spedizione gratuita

MEYLE Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 31-148120002 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback

Disponibilità immediata
41,72 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE 31-14 812 0002 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 31-148120002 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,24 €
Spedizione da 1,00 €

MEYLE Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 31-148120002 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,22 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 31-14 812 0002 MEYLE per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,08 €
Spedizione gratuita

MEYLE 31-14 812 0002 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 31-148120002 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, pressione collettore di aspirazione, Tensione di esercizio V: 12, Pressione bar da: 0,13, Pressione bar a: 1,6, Numero di poli: 3 COMPATIBILE CON: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CIVIC VII Coupe, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VII Stufenheck, CIVIC VIII Hatchback, CIVIC VIII Stufenheck, CR-V II, FR-V, JAZZ II, JAZZ III, LEGEND IV, STREAM
35,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 31-14 498 0029
25,87 €
25.87
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura refrigerante MEYLE 31-14 821 0000 per STREAM (RN) 2.0 2001-
6,80 €
6.80
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Kit parapolvere, ammortizzatore
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Filtro olio Filtro ad avvitamento 31-14 322 0006
7,68 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MEYLE 31-14 323 0008 Filtro carburante
32,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €