MEYLE 30-15 523 0032 Tamburo freno

Meyle 30 - 155230032 tamburo del freno

MEYLE 30-15 523 0032 Tamburo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Tamburo freno Assale posteriore 30-15 523 0032 MEYLE per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,50 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 30-15 523 0032 MEYLE per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,46 €
Spedizione gratuita

MEYLE 1x tamburo freno asse posteriore 30-155230032 Compatibile con: TOYOTA YARIS, YARIS, YARIS VERSO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,03 €
Spedizione gratuita

2 x Tamburo freno MEYLE per TOYOTA YARIS I, YARIS III, YARIS VERSO I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

2 x Tamburo freno MEYLE per TOYOTA YARIS I, YARIS III, YARIS VERSO I

136,92 €
Spedizione gratuita
MEYLE 30-15 523 0032 Tamburo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 242; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 201; Altezza tamburo del freno interna [mm]: 43; Altezza tamburo del freno totale [mm]: 51,5; Diametro centraggio [mm]: 55; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; N° pezzi occorrenti: 2; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Anno fino a: 03/2003, 10/2004, 08/2005; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
61,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE 1x tamburo freno asse posteriore 30-155230032 Compatibile con: TOYOTA YARIS, YARIS, YARIS VERSO
76,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita