2x Disco freno Assale anteriore pieno 215 521 0027 MEYLE per IVECO

MEYLE 215 521 0027 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore pieno 215 521 0027 MEYLE per IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,76 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 215 521 0027 Disco freno per IVECO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,81 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 215 521 0027 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
183,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø290 Mm Pieno Per Iveco Daily III

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,91 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per IVECO DAILY

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,90 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno 215 521 0027 MEYLE per IVECO

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 19 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 290 / N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 504080994, IVECO 504079365, IVECO 9383 1918, IVECO 42546401 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 170 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 111 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6500.00, MINTEX MDC1896, BERAL BCR313A, ROADHOUSE 61308.00, FAST FT31107, CIFAM 800-909, SAMKO I1019P, A.B.S. 16943, JURID 569168J, TRW DF6532S, FEBI BILSTEIN 108117, JURID 567118J, ABE C3E003ABE, HELLA 8DD 355 117-501, HELLA PAGID 8DD 355 117-501, A.B.S. 18328, FERODO FCR139A, TEXTAR 93175400, MAXGEAR 19-2405, BREMBO 08.9459.20, DELPHI BG9722, BERAL BCR139A, LPR I1019P, FTE BS7392, DT Spare Parts 7.36037, DELPHI BG9911, BOSCH 0 986 479 S95, FERODO FCR313A, BOSCH 0 986 479 U23, METELLI 23-0909
137,76 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Discofreno per IVECO 215 521 0009
137,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita