MEYLE 214 810 0008 Sensore, N° giri

MEYLE 214 810 0008 Sensore, numero di giri motore per ALFA ROMEO,CHRYSLER,CITROË

MEYLE 214 810 0008 Sensore, N° giri

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, RPM MEYLE 214 810 0008 per DODGE NITRO 2.8 2006-2011

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,13 €
Spedizione gratuita

Sensore, numero di giri motore per ALFA ROMEO CHRYSLER CITROËN DODGE FIAT FORD H

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,27 €
Spedizione gratuita
MEYLE 214 810 0008 Sensore, N° giri

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore Hall; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Numero di contatti a spina: 3; N° motore da: 2935743, 3973661, 2888158, 2939661; N° telaio (VIN) da: 54000001, 56000001, 53, 52000001, 55000001, 58000001, 5G, 5E000001, 7A000001; per N° OE: 39300 27400, 39300-27400; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 5 marce; Data di produzione da: 21.05.2004, 01.05.2014, 01.07.2016; N° telaio (VIN) fino a: B1999999; N° TECDOC motore: 29636, 45630, 29632, 29635, 39431, 45634; Data di produzione fino a: 01.06.2022, 01.12.2019
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE 214 810 0018 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 214 810 0015 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 214 810 0017 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle Generatore impulsi albero motore 214 810 0004 – MEYLE ELECTRONICS
16,39 €
16.41
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di posizione dell'albero a gomiti MEYLE ELECTRONICS 214 810 0001
13,06 €
13.08
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €