MEYLE 16-16 030 0006 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MEYLE Giunto Assiale Barra Di Sterzo 16-16 030 0006 Per Renault

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 16-160300006 Compatibile con: RENAULT 19 I, 19 I Cabriolet, 19 I Chamade, 19 II, 19 II Cabriolet, 19 II Chamade, 19 II Kasten/Schrägheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,14 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE Giunto Assiale Tirante Anteriore Sinistra per Renault 19 II B/C53_ 1.7

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione gratuita
MEYLE 16-16 030 0006 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 255; Dimensioni filettatura 1: M12x1; Dimensioni filettatura 2: M14x1.5; si raccomanda sostituzione in coppia: ; N° pezzi occorrenti: 2; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Tipo veicolo: Rapid, Express; Linea/variante dotazione veicolo: Express, Extra, Rapid; Anno da: 06/1994
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno - MEYLE 16-15 521 0042
75,44 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Disco freno - MEYLE 16-15 521 0037
27,84 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Meyle Dischi Freno Ant Re Clio Iv - 258Mm 16-155210034
70,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 16-155230024 posteriore 260 mm per Renault
94,43 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Brake Disc 16-155210040
53,67 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita