MEYLE 16-14 840 0001 Sensore, Velocità / n° di giri

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Sensore, Velocità/n° di giri 16-148400001

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,34 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore, Velocità/n° di giri per DACIA RENAULT DUSTER LOGAN LOGAN MCV SANDERO SA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione gratuita
MEYLE 16-14 840 0001 Sensore, Velocità / n° di giri

Offerta più conveniente

Tensione d'esercizio [V]: 12; Tipo sensore: Sensore attivo; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cavo, con anello tenuta; Numero di contatti a spina: 3; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE 16-14 498 0178 Semiasse
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Kit parapolvere, ammortizzatore
21,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 16-14 525 0013 Tubo freno
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 16-14 899 0050 Sensore ABS
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €