MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 1160304680 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2

Meyle 116 030 4680 Giunto assiale, Asta trasversale

MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 1160304680 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,74 €
Spedizione da 9,90 €

Giunto assiale, asta a binario MEYLE 116 030 4680

2-4 giorni lavorativi
10,89 €
10.89
Spedizione da 9,99 €

MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 1160304680 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2

Disponibilità immediata
13,83 €
Spedizione da 11,00 €

MEYLE Giunto assiale 1160304680 anteriore destro sinistro 128 mm M16x1,5/M14x1,5

2-4 giorni lavorativi
15,08 €
Spedizione da 4,90 €

MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 1160304680 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2

Disponibilità immediata
16,60 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 1160304680 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,48 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 116 030 4680 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 1160304680 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,65 €
Spedizione gratuita

MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 1160304680 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2

Disponibilità immediata
20,61 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale 1160304680 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x giunto assiale MEYLE, tirante trasversale assale anteriore INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto assiale, Tirante trasversale, Posizione di montaggio: Assale anteriore sinistro, Posizione di montaggio: Assale anteriore destro, Dimensione filettatura 1: M16x1,5, Dimensione filettatura 2: M14x1,5, Lunghezza: 128 NOTA: Questo articolo riguarda esclusivamente l'articolazione assiale! COMPATIBILE CON: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SEAT EXEO, EXEO ST, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
10,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tirante MEYLE 116 030 7133
23,65 €
23.65
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 116 030 7181
13,44 €
13.44
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 116 030 7159
13,18 €
13.18
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Tirante trasversale 116 030 0054 Barra sterzo assale anteriore Dx
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle Tirante trasversale 116 030 0055 - Barra sterzo assale anteriore Sx
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €