2x Disco freno Assale posteriore ventilato 115 523 0022/PD MEYLE per VW AUDI

MEYLE 115 523 0022/PD Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 115 523 0022/PD MEYLE per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 115 523 0022/PD MEYLE per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 115 523 0022/PD Disco freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,52 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 115 523 0022/PD MEYLE per VW AUDI

70,86 €
Spedizione gratuita

MEYLE 115 523 0022/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x MEYLE Bremsscheibe Hinten per VW Golf IV Skoda Seat Audi, 256 mm

101,68 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø256 MM Ventilato per VW Golf IV 1J1 1.8 T 2.3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,07 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 115 523 0022/PD MEYLE per VW AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8L0 615 601, AUDI 8N0 615 601 B, SEAT 8N0 615 601 B, SKODA 8N0 615 601 B, VW 8N0 615 601 B / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 36.6 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-80083, HELLA 8DD 355 106-751, ROTINGER RT 2915, ROTINGER RT 2915HP-GL T3, VALEO 197088, KAMOKA 103225, BOSCH 0 986 478 482, BREMBO 09.A652.1X, SWAG 30 92 3560, JURID 562133JC, OPTIMAL BS-6560C, ROTINGER RT 2915-GL T5, TOPRAN 110 434, LPR A1602V, Dr!ve+ DP1010.11.0836, FEBI BILSTEIN 23560, CIFAM 800-695C, ROTINGER RT 2915-GL, MINTEX MDC1382, FTE BS4764B, ABE C4A014ABE, FERODO DDF1154C, A.B.S. 17059, ASHIKA 61-00-0931, HELLA PAGID 8DD 355 127-451, KRAFT AUTOMOTIVE 6050210, REMSA 6646.10, ATE 24.0122-0163.1, BREMBO 09.A652.11, QUARO QD0002
65,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Dischi Freno Post Audi A4 - 245 Mm 1155230030
18,50 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Meyle Dischi Freno Post Audi A4 ->01 245Mm 1155230016
31,49 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Meyle Dischi Freno Audi A 4 ( 8E2.) 312Mm 1155230039
88,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle 115 523 1049 Tamburo freno
29,20 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €