2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1109 MEYLE per AUDI VW

MEYLE 115 521 1109 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1109 MEYLE per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,46 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1109 MEYLE per AUDI VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1109 MEYLE per AUDI VW

116,79 €
Spedizione gratuita

MEYLE 115 521 1109 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø323 Mm Ventilato Per Audi A8 4E_ 3.0 TDI Quattro

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,11 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per AUDI VW A6 A8 PHAETON

221,45 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1109 MEYLE per AUDI VW

Offerta più conveniente

Sistema frenante: ATE / Diametro esterno del rotore: 323 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 323 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0 615 301 F, AUDI 4D0 615 301 A, AUDI 4D0 615 301 J, VW 4D0 615 301 J, VW 3D0 615 301 G, VW 4D0 615 301 F / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 59.5 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 127-421, COMLINE ADC1435V, CIFAM 800-737C, FOMAR Friction FO 4044, FTE BS5009HB, FTE BS5009B, FERODO DDF1563C, OPTIMAL BS-7552HC, ZIMMERMANN 100.1238.52, A.B.S. 16929, HELLA 8DD 355 127-421, SAMKO A1018V, SWAG 30 92 2964, JURID 562175J, BLUE PRINT ADV1843128, FERODO DDF1563C-1, FTE BS5009, ABE C3A026ABE, ZIMMERMANN 100.1238.20, MEYLE 183 521 1109/PD, REMSA 6781.10, BOSCH 0 986 479 060, BREMBO 09.9911.11, METELLI 23-0737C, BREMBO 09.8324.11, TEXTAR 92122103, TEXTAR 92098305, TRW DF4209S, ROADHOUSE 6781.10, VAICO V10-80011
108,46 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 115 521 0029 Disco freno
39,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,95 €
Disco freno - MEYLE 115 521 0037
33,74 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €