2x Disco freno Assale posteriore pieno 11-15 523 0011/PD MEYLE per CITROËN FIAT

MEYLE 11-15 523 0011/PD Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 11-15 523 0011/PD MEYLE per CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 11-15 523 0011/PD MEYLE per CITROËN FIAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,16 €
Spedizione gratuita

MEYLE 11-15 523 0011/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø272 MM Zink-Lamellen-Beschichtet per Peugeot

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,10 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 807 C8 PHEDRA ULYS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,03 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 11-15 523 0011/PD MEYLE per CITROËN FIAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 272 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 272 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4246.P4, CITROËN 4259.C9, CITROËN 4249.C0, FIAT 9464222688, FIAT 9464222687, LANCIA 9464222688, LANCIA 9464222687, PEUGEOT 4246.P3, PEUGEOT 4246.P4, PEUGEOT 4249.C0, PEUGEOT 4259.C9 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 98 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 28" / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADP154321, MEYLE 11-15 523 0011, MINTEX MDC1599, ZIMMERMANN 180.3018.20, FERODO DDF1181C, DELPHI BG3741, JURID 562246JC, ATE 24.0112-0156.1, TRW DF4256, JURID 562246J, METELLI 23-0554C, HELLA 8DD 355 109-151, SAMKO F2009PR, KAMOKA 103406, JAPKO 610606C, CIFAM 800-554C, ASHIKA 61-00-0606, FERODO DDF118, FTE BS5349, BREMBO 08.7955.10, VAICO V22-40004, LPR F2009PR, ABE C4C011ABE, TEXTAR 92118203, BOSCH 0 986 479 064, BREMBO 08.7955.11, Dr!ve+ DP1010.11.0283, ROTINGER RT 1726-GL, JP GROUP 4163200300, FOMAR Friction FO 2652
68,93 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 11-15 523 0010 Disco freno
44,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 11-15 521 0046/PD Disco freno
122,41 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 11-15 521 0044 Disco freno
36,90 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
MEYLE 11-15 523 0008 Disco freno
47,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Meyle Brake Disc 11-155210037
50,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita