2x Disco freno Assale posteriore pieno 11-15 523 0010 MEYLE per CITROËN PEUGEOT

MEYLE 11-15 523 0010 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 11-15 523 0010 MEYLE per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,70 €
Spedizione gratuita

MEYLE 11-15 523 0010 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
45,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x MEYLE 11-15 523 0010 Disco freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø247 MM per Peugeot 206 Cc 2D 1.6 16V 2.0 S16 2A

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,20 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 11-15 523 0010 MEYLE per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 247 / Spessore min. [mm]: 6 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 71.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 247 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 96 012 770, CITROËN 4249.F5, CITROËN 1691.15, CITROËN 16 877 752 80, CITROËN 95 661 749, PEUGEOT 4249.F5, PEUGEOT 4246.G6 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 25.3 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 19-0769MAX, FOMAR Friction FO 2159, FTE BS3786B, CHAMPION 561555CH, VAICO V22-40003, TOPRAN 721 891, OPTIMAL BS-1280, BOSCH 0 986 479 B35, ABE C4P001ABE, TOMEX Brakes TX 71-53, ROADHOUSE 6128.00, HELLA 8DD 355 102-511, SAMKO C1301P, JURID 561555JC, JP GROUP 4163201400, ROTINGER RT 1281-GL, HART 215 370, BLUE PRINT ADP154340, MAGNETI MARELLI 360406018300, MEYLE 11-15 523 0010/PD, JURID 561555J, HELLA PAGID 8DD 355 102-511, BREMBO 08.5334.10, FTE BS3786, FERODO DDF244, BOSCH 0 986 478 464, LPR C1301P, DELPHI BG2800C, OPTIMAL BS-1280C, A.B.S. 16876
41,70 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 11-15 521 0046/PD Disco freno
118,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 11-15 523 0008 Disco freno
46,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Brake Disc 11-155210037
47,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita