2x Disco freno Assale anteriore ventilato 11-15 521 0041 MEYLE per CITROËN OPEL

MEYLE 11-15 521 0041 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 11-15 521 0041 MEYLE per CITROËN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,32 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 11-15 521 0041 Disco freno per CITROËN,OPEL,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,89 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 11-15 521 0041 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø283 MM Ventilato per Citroën C4 Picasso II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,71 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 11-15 521 0041 MEYLE per CITROËN OPEL

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 283 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 71 / Diametro esterno 1 [mm]: 283 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 96 752 233 80, CITROËN 16 478 674 80, CITROËN 9805961480, OPEL 98 059 614 80, PEUGEOT 98 059 614 80, PEUGEOT 96 752 233 80 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 48 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-80009, CIFAM 800-1764C, SASIC 6100038, DELPHI BG4674C, DENCKERMANN B130679, QUARO QD3970, FEBI BILSTEIN 104526, ROTINGER RT 21649-GL, BOSCH 0 986 478 125, FERODO DDF2401C-1, QUARO QD2977, JP GROUP 4163103000, MAXGEAR 19-4681, BREMBO 09.C658.1X, HART 257 064, ROADHOUSE 61556.10, JURID 562991JC-1, BLUE PRINT ADP154347, HELLA PAGID 8DD 355 120-411, MINTEX MDC2600, VAICO V42-80016, VAICO V42-80007, TOPRAN 723 710, A.B.S. 18439, ABE C3P011ABE, TRW DF6657, DENCKERMANN B130372, BREMBO 09.C825.11, SWAG 62 10 5715, TEXTAR 92267203
80,32 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 11-15 523 0010 Disco freno
41,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 11-15 521 0046/PD Disco freno
118,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 11-15 523 0008 Disco freno
46,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Brake Disc 11-155210037
47,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita