Semiasse Assale anteriore Dx 100 498 0698 MEYLE per AUDI VW

MEYLE 100 498 0698 Semiasse

Semiasse Assale anteriore Dx 100 498 0698 MEYLE per AUDI VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,03 €
Spedizione da 29,00 €

MEYLE Albero motore/Semiasse 1004980698 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,72 €
Spedizione gratuita

MEYLE 100 498 0698 Semiasse

4-5 Werktage
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per AUDI VW A4 PASSAT

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

MEYLE Semiasse Anteriore Destro per Audi A4 Passat Variant 100 498 0698

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di giunti, albero motore MEYLE 100 498 0225
71,67 €
71.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Albero a innesto, differenziale MEYLE 100 498 0243
64,46 €
64.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Albero motore 100 498 0637
125,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0016
20,27 €
20.27
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0067
23,35 €
23.35
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Semiasse Assale anteriore Dx 100 498 0698 MEYLE per AUDI VW

Offerta più conveniente

Albero motore/Semiasse: con anello ABS esterno / Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0 407 454 X, AUDI 8D0 407 272 DL, AUDI 8D0 407 272 AP, VW 8D0 407 272 BA, VW 8D0 407 272 DL, VW 8D0 407 454 X / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Lunghezza: 636 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Codice ricambio equivalente: HART 442 493, METELLI 17-0198, GENERAL RICAMBI AU3076, SPIDAN 22682, Dr!ve+ DP2110.10.0074, CIFAM 655-198, SKF VKJC 5466, MAXGEAR 49-0505, LÖBRO 301221, MAGNETI MARELLI 302004190002, GSP 299111 / Diametro esterno 1 [mm]: 36
113,03 €
ebay.it