MEYLE Cinghia Poly-V 0500062380 Compatibile con: MERCEDES-BENZ 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLK Cabriolet, CLS, E-CLASS, E-CLASS

MEYLE 050 006 2380 Cinghia servizi

MEYLE Cinghia Poly-V 0500062380 Compatibile con: MERCEDES-BENZ 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLK Cabriolet, CLS, E-CLASS, E-CLASS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,72 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 050 006 2380 Cinghia servizi

4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Cinghia V A Coste 6PK2380 2380Mm 6 Costole - Cinghia Ventola Alternatore

Spedizione entro 26 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,85 €
Spedizione da 13,94 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita

MEYLE 050 006 2380 Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ

35,56 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

35,67 €
Spedizione gratuita

MEYLE Cinghia A Vite Adatta Per Mercedes-Benz E-Class

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

MEYLE 050 006 2380 Cinghia A V Gambo Per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,69 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Meyle V-Ribbed Belt 500062120
17,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly V Meyle 0500061555 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Ford Opel VW
11,88 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle Cinghia Poly-V 0500061930 EPDM Originale per Audi Ford Porsche Chrysler
17,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 050 006 1698 Cinghia servizi
16,39 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Cinghia Poly-V 0500062380 Compatibile con: MERCEDES-BENZ 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLK Cabriolet, CLS, E-CLASS, E-CLASS

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 2380, Numero di nervature: 6, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLK Cabriolet, CLS, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, E-CLASS T-Model, M-CLASS, R-CLASS, S-CLASS, S-CLASS Coupe, SL, SLK
27,72 €
Amazon.it