MEYLE Cinghia Poly-V 0500061893 Compatibile con: BMW X5, X6, CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, REZZO Großraumlimousine, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck

Meyle 050 006 1893 Cinghia Scanalata per Opel Ford Toyota BMW Chevrolet Saab

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061893 Compatibile con: BMW X5, X6, CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, REZZO Großraumlimousine, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,74 €
Spedizione da 11,00 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061893 Compatibile con: BMW X5, X6, CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, REZZO Großraumlimousine, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck

Disponibilità immediata
14,43 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE 050 006 1893 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061893 Compatibile con: BMW X5, X6, CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, REZZO Großraumlimousine, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck

Disponibilità immediata
20,08 €
Spedizione da 13,20 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061893 Compatibile con: BMW X5, X6, CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, REZZO Großraumlimousine, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,27 €
Spedizione da 1,00 €

Meyle Cinghia Scanalata 6PK1893 1893mm 6 Alette - Ventilatore Alternatore

Spedizione entro 24 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione da 14,07 €

MEYLE 050 006 1893 Cinghia Poly-V per BMW,CHEVROLET,DAEWOO,FORD,OPEL,SAAB,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MEYLE Cinghia A Fette 050 006 1893 Per BMW Chevrolet Daewoo Ford Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Meyle V-Ribbed Belt 500062120
17,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly V Meyle 0500061555 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Ford Opel VW
11,88 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle Cinghia Poly-V 0500061930 EPDM Originale per Audi Ford Porsche Chrysler
17,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 050 006 1698 Cinghia servizi
16,39 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Cinghia Poly-V 0500061893 Compatibile con: BMW X5, X6, CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, REZZO Großraumlimousine, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 1893, Numero di nervature: 6, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: BMW X5, X6, CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, REZZO Großraumlimousine, FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, GM KOREA LEGANZA, NUBIRA, NUBIRA Stufenheck, NUBIRA Stufenheck, NUBIRA Wagon, NUBIRA Wagon, REZZO, OPEL ANTARA A, ZAFIRA TOURER C, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet, 900 II Coupe, 9000, 9000 Schrägheck, 9-3, TOYOTA CELICA Coupe, RAV 4 II
13,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it