MEYLE Cinghia Poly-V 0500061750 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_

Meyle 050 006 1750 Cinghia Poly-V

MEYLE Cinghia Poly-V 0500061750 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,58 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 050 006 1750 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,22 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) MEYLE

24,65 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO CITROËN FIAT FORD JEEP LANCIA LAND ROVER MAZDA PEU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione gratuita
MEYLE Cinghia Poly-V 0500061750 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 1750, Numero di nervature: 6, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene) COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C5 I, C5 I Break, EVASION Großraumlimousine, JUMPY I, JUMPY I Kasten, XANTIA, XANTIA Break, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, FIAT ULYSSE, FORD FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, PUMA, JEEP COMPASS, LANCIA ZETA, LAND ROVER DISCOVERY I, MAZDA 121 III, PEUGEOT 306, 306 Break, 306
14,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

MEYLE 050 006 1059/E Cinghia servizi per FORD Focus II Schrägheck (DA, HCP, DP)
16,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 050 006 1650 Cinghia servizi
10,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Meyle V-Ribbed Belt 500062120
17,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly V Meyle 0500061555 Meyle-original: True To Oe. per Bmw Ford Opel VW
11,12 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle 050 006 2190 CINGHIA DI TRASMISSIONE ORIGINALE QUALITY
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €