MEYLE 025 244 8518/PD Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Meyle 0252448518/PD Kit pastiglie freno, Freno A Disco

MEYLE 025 244 8518/PD Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,98 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 025 244 8518/PD Pastiglie freno anteriore per Ford Transit

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,01 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 025 244 8518/PD MEYLE per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 025 244 8518/PD MEYLE per FORD TRANSIT Autobus

53,81 €
Spedizione gratuita

MEYLE 025 244 8518/PD Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 025 244 8518/PD MEYLE per FORD TRANSIT Autobus

57,11 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD TRANSIT TRANSIT TOU

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

MEYLE Kit pastiglie freno, Freno a disco 0252448518/PD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,20 €
Spedizione gratuita

MEYLE Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Ant. per Ford Transit

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,61 €
Spedizione gratuita
MEYLE 025 244 8518/PD Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: FORD 1 371 403, FORD 1 433 954, FORD 1 534 428, FORD 1 554 523, FORD 1 721 086, FORD 6C11-2K021-BB, FORD 6C11-2K021-BC, FORD 6C11-2K021-BD, FORD 6C11-2K021-BE, FORD 9C11-2K021-BA / Sistema frenante: Bosch / Altezza [mm]: 65,5 / N° visualizzazioni usura [per: 2 / Larghezza [mm]: 164,8 / Altro codice identificativo: 24485, MBP0815PD / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale anteriore / Spessore [mm]: 17,9 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / Codice ricambio originale OEM: APEC PAD1476, APEC PD3094, ATE 13.0460-3833.2, ATE 603833, BLUE PRINT ADF124219, BORG & BECK BBP1965, BOSCH 0 986 494 236, BOSCH 0 986 494 613, BREMBO P 24 065, CHAMPION 573276CH, COMLINE ADB21511, COMLINE CBP21511, DELPHI LP1953, DT Spare Parts 13.93103, FEBI BILSTEIN 16673, FERODO FDB1929, FERODO FSL1929, FERODO FVR1929, FTE BL2044A4, HELLA 8DB 355 012-771, HELLA PAGID 8DB 355 012-771, ICER 141792, JP GROUP 1563603310, JURID 573276J, LPR 05P1259, MAGNETI MARELLI 363700424065, MAGNETI MARELLI 363916060648, METELLI 22-0679-0, METZGER 1170146, METZGER 1251.02 / Articolo complementare/Info in: con lamierino anticigolío / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco
44,98 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Kit pastiglie freno, Freno a disco 0252448518/PD
74,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita