MEYLE 025 253 3116/PD Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI

MEYLE 025 253 3116/PD Kit pastiglie freni

MEYLE 025 253 3116/PD Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 025 253 3116/PD Pastiglie freno posteriore per 2 Countryman Clubman X1 X2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,68 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 025 253 3116/PD MEYLE per BMW MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 025 253 3116/PD MEYLE per BMW MINI

46,41 €
Spedizione gratuita

MEYLE 025 253 3116/PD Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 025 253 3116/PD MEYLE per BMW MINI

49,27 €
Spedizione gratuita

MEYLE Pastiglie Freni Posteriori per BMW 2 Active Tourer X1 Mini una Clubman

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,44 €
Spedizione gratuita
MEYLE 025 253 3116/PD Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 16,2 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / Codice ricambio originale OEM: APEC PAD2007, APEC PD3750, ATE 13.0460-7315.2, ATE 13.0470-7315.2, BLUE PRINT ADB114218, BORG & BECK BBP2499, BOSCH 0 986 494 812, BREMBO P 06 094, COMLINE ADB02318, COMLINE CBP02318, DELPHI LP2719, FEBI BILSTEIN 16910, FERODO FDB4954, GIRLING 6120632, HELLA PAGID 8DB 355 021-681, ICER 182193, JAPANPARTS PP-0103AF, JURID 573767J, LPR 05P2024, METELLI 22-1038-0, MEYLE 025 253 3116/PD, MINTEX MDB3723, NK 221568, REMSA 1573.00, ROADHOUSE 21573.00, sbs 1501221568, SWAG 20 91 6910, TEXTAR 2533101, TRW GDB2063, TRW GDB2063BTE / Codice ricambio originale OE: BMW 1 543 683, BMW 34 20 1 543 683, BMW 34 20 6 885 547, BMW 34 21 6 859 917, BMW 34 21 6 860 403, BMW 6 859 917, BMW 6 860 403, BMW 6 885 547, MINI 34 21 6 859 917, MINI 6 859 917 / Articolo complementare/Info in: con lamierino anticigolío / Sistema frenante: ATE / Larghezza [mm]: 123 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Altro codice identificativo: 25331, 25332, MBP1770PD / Altezza 2 [mm]: 46,4 / Altezza 1 [mm]: 47,8 / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale posteriore
37,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Pad Set 252536516
26,92 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MEYLE 025 253 2619 Pastiglie freno Anteriore per
31,91 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MEYLE 025 253 2317 Kit pastiglie freni
31,42 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ 025 253 5416/PD
33,86 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Meyle Past Freni Post Hy I30 ( F/Mano Elettrico) 2012-> 0252533715/W
33,61 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €