MEYLE 025 229 3017 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 025 229 3017 MEYLE per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 025 229 3017 MEYLE per OPEL CHEVROLET

32,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 025 229 3017 MEYLE per OPEL CHEVROLET

34,45 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno Assale Posteriore per Opel Mokka / Mokka X J13

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,79 €
Spedizione gratuita
MEYLE 025 229 3017 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 106,4; Altezza: 45,7; Spessore: 16; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° telaio (VIN) da: J4000001/JB000001; Data di produzione da: 2018; per diametro disco freno [mm]: 268
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA 025 229 0417
46,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 025 229 8819/PD Kit pastiglie freni
65,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MEYLE 025 229 4419/PD Kit pastiglie freni
62,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 025 229 8617 Kit pastiglie freni
37,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 025 241 3716/PD Pastiglie freno Posteriore per
38,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita