2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0037/PD MEYLE per MERCEDES-BENZ

MEYLE 015 523 0037/PD Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0037/PD MEYLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0037/PD MEYLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,18 €
Spedizione gratuita

MEYLE 015 523 0037/PD Disco freno

4-5 Werktage
96,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Meyle 015 523 0037/PD Disco Freno Posteriore Per Mercedes-Benz W211 S211 W212

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,04 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø300 MM Pieno per Mercedes-Benz Classe Modello T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,08 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0037/PD MEYLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 8.3 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 211 423 07 12, MERCEDES-BENZ A 211 423 07 12, MERCEDES-BENZ A 000 423 10 12, MERCEDES-BENZ 000 423 10 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 68.3 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 015 523 0037, JURID 562213J, COMLINE ADC1625, FTE BS5415B, FTE BS5415HB, ZIMMERMANN 400.3621.20, A.B.S. 17402, BREMBO 08.9584.11, BLUE PRINT ADU174309, HELLA PAGID 8DD 355 108-841, VALEO 672526, KAMOKA 1032617, ROTINGER RT 1464-GL T5, ROTINGER RT 1464-GL, ZIMMERMANN 400.3621.53, MAXGEAR 19-1198, SAMKO M2019P, QUARO QD3699, DACO Germany 602323, TOPRAN 401 054, TRW DF4263, BOSCH 0 986 479 041, ZIMMERMANN 400.3621.52, JURID 562213JC, CIFAM 800-624C, FOMAR Friction FO 2764, LPR M2019P, DELPHI BG3757, SWAG 10 92 2160, HELLA 8DD 355 108-841
81,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Drum 155232038
50,15 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEYLE 015 523 0047/PD Disco freno
93,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 015 523 0038/PD Disco freno
96,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Brake Disc 155230018
55,06 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €