2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0025/PD MEYLE per MERCEDES-BENZ

MEYLE 015 523 0025/PD Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0025/PD MEYLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0025/PD MEYLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,98 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 015 523 0025/PD Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,07 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 015 523 0025/PD Disco freno

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 015 523 0025/PD Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,64 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø285 MM Pieno per Mercedes-Benz Classe M W163 ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0025/PD MEYLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 285 / Upc: 4040074200056 / Spessore min. [mm]: 13 / Ventilato: pieno / MPN: 015 523 0025/PD / eBay Product ID (ePID): 7027381660 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 285 / Gtin: 4040074200056 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / EAN: 4040074200056 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 163 423 01 12 / Peso: 14.2 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / N° pezzi occorrenti: 2 / Marca: MEYLE / Altezza: 55.5 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 400.3604.20
76,19 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 015 523 0049/PD Disco freno
98,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 015 523 0038/PD Disco freno
92,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Brake Disc 155230018
53,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita