MEYLE 014 800 0132 Sensore, Temperatura gas scarico

MEYLE 014 800 0132 Sensore temperatura gas scarico

MEYLE 014 800 0132 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Sensore, Temperatura gas scarico 0148000132

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,18 €
Spedizione gratuita

MEYLE Sensore-Temperatura per Mercedes-Benz Classe T - Model S203

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,31 €
Spedizione gratuita
MEYLE 014 800 0132 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 330; Tipo sensore: Sensore PTC; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato, Filtro particelle di fuliggine; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; N° telaio (VIN) fino a: F743167, A826740, R208367, A582302, A107854, X188007; per codice modello speciale: U42; Tipo veicolo: 251.126; Impianto gas scarico: davanti al filtro antiparticolato
71,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore N° Giri Ruota Meyle 0148000092 Meyle-original: True To Oe. per
32,22 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Sensore, temperatura gas di scarico MEYLE 014 800 0137
48,88 €
48.88
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico MEYLE 014 800 0173
90,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico MEYLE 014 800 0148
42,67 €
42.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 014 800 0142 Sensore, Temperatura gas scarico
64,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €