MEYLE Pompa carburante 0140910000 Compatibile con: AUDI 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, CABRIOLET B3, COUPE B2, QUATTRO, MERCEDES-BENZ 123 Stufenheck, 123 T-Model, 124 Coupe, 124 Stufenheck

MEYLE 014 091 0000 Pompa carburante

MEYLE Pompa carburante 0140910000 Compatibile con: AUDI 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, CABRIOLET B3, COUPE B2, QUATTRO, MERCEDES-BENZ 123 Stufenheck, 123 T-Model, 124 Coupe, 124 Stufenheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,94 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 014 091 0000 MEYLE per MERCEDES-BENZ AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 014 091 0000 MEYLE per MERCEDES-BENZ AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,35 €
Spedizione gratuita

MEYLE 014 091 0000 Pompa carburante per AUDI,MERCEDES-BENZ

69,39 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa carburante Meyle 014 091 0000 per OE 002 091 97 01 - 1 613 157

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,48 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Meyle 014 018 0004 Filtro olio
19,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Pompa carburante 0140910000 Compatibile con: AUDI 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, CABRIOLET B3, COUPE B2, QUATTRO, MERCEDES-BENZ 123 Stufenheck, 123 T-Model, 124 Coupe, 124 Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pompa carburante, Tensione V: 12, Tipo di carburante: benzina, Modalità di funzionamento: elettrica, Pressione bar: 6,5, Numero di poli: 2 COMPATIBILE CON: AUDI 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, CABRIOLET B3, COUPE B2, QUATTRO, MERCEDES-BENZ 123 Stufenheck, 123 T-Model, 124 Coupe, 124 Stufenheck, 124 T-Model, 190, G-CLASS, S-CLASS, S-CLASS, S-CLASS Coupe, SL
56,94 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.