MEY Reggiseno senza ferretto SIMPLY BETTER INVISIVLE color crema abbronzatura beige | M

Mey Reggiseno senza ferretto SIMPLY BETTER INVISIVLE triangolo non foderato spalline sottili crema M

MEY Reggiseno senza ferretto SIMPLY BETTER INVISIVLE color crema abbronzatura beige | M

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 3,95 €

Mey - Simply Better Invisibles - Donna - Reggiseno a triangolo - senza ferretto - Non foderato - spalline sottili - Opaco, marrone crema., M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,95 €
Spedizione da 13,95 €
MEY Reggiseno senza ferretto SIMPLY BETTER INVISIVLE color crema abbronzatura beige | M

Offerta più conveniente

La nostra serie Simply Better Invisibles è ideale per te se non desideri più biancheria intima visibile sotto abiti aderenti. Grazie alle cuciture piatte, nulla rimane visibile sotto gonne o top aderenti. Anche con tessuti sottili e leggeri, i capi di biancheria intima rimangono invisibili e, grazie alla loro elasticità, offrono una vestibilità particolarmente piacevole e confortevole. Reggiseno da donna invisibile senza ferretto in stretch di alta qualità Cuciture piatte e incollate Particolarmente elastico Extra morbido Spalline larghe Tinta unita Nome del colore: Cream Tan Certificazione: Oeko-Tex Standard 100 Materiale: 69% poliammide, 31% elastan
44,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MEY Reggiseno morbido spacer senza ferretto LUXURIOUS Champagne crema | 80B
43,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
MEY Reggiseno morbido spacer senza ferretto LUXURIOUS Champagne crema | 75B
43,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
MEY Reggiseno morbido spacer senza ferretto LUXURIOUS Champagne crema | 70C
43,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €