Mexx Whenever Wherever for Her Eau de Toilette (donna) 15 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,71 €
Spedizione da 5,50 €

Mexx Whenever Wherever EDT Donna 15 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
4,81 €
Spedizione da 5,90 €

Mexx Whenever Wherever Eau de Toilette Donna 15 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
4,81 €
Spedizione da 5,90 €

MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette for Women, Perfect for Any Occasion, Floral Fruity, Fresh Scent, 15ml (0.5oz)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,19 €
Spedizione da 13,99 €

MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette for Women, Perfect for Any Occasion, Floral Fruity, Fresh Scent, 15ml (0.5oz)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
66.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette for Women, Perfect for Any Occasion, Floral Fruity, Fresh Scent, 15ml (0.5oz)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione gratuita

MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette for Women, Perfect for Any Occasion, Floral Fruity, Fresh Scent, 15ml (0.5oz)

10,90 €
72.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mexx Whenever Wherever For Her Eau de Toilette da donna 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette for Women, Perfect for Any Occasion, Floral Fruity, Fresh Scent, 15ml (0.5oz)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
12,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mexx Whenever Wherever for Her Eau de Toilette (donna) 15 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Mexx Whenever Wherever For Her di Mexx è una fragranza floreale e fruttata da donna, lanciata nel 2019, fresca e giocosa, perfetta per le donne che vivono la vita al massimo e vogliono un profumo che le accompagni sempre e ovunque. Mexx Whenever Wherever For Her è fatto per essere indossato tutti i giorni, portando energia e leggerezza in ogni momento. L'apertura della fragranza è piena di freschezza e dolcezza fruttata, dove mandarino succoso, foglie verdi e rigogliose e pera dolce si fondono per dare alla fragranza un inizio frizzante. Le note centrali portano accordi fruttati di prugna e rabarbaro acido, combinati con la morbidezza floreale di gelsomino e violetta, aggiungendo femminilità e grazia alla fragranza. Il fondo della fragranza è costituito da note sensuali e calde di muschio, elegante cedro e dolce vaniglia, che conferiscono al profumo un carattere sottile e duraturo. Mexx Whenever Wherever For Her è una fragranza piena di energia e freschezza che enfatizza il fascino fem
4,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Mexx Whenever Wherever 15 ml eau de toilette per Donna
3,35 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Mexx whenever wherever For Him edt vapo 0,05 l
Spedizione da 0,00 €
MEXX Whenever Wherever Woman Eau de Toilette, profumo fresco floreale e fruttato, da donna, 30 ml
8,28 €
27.6 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Whenever Wherever Mexx 0,05 l
Spedizione da 4,95 €
Mexx Whenever Wherever 30 ml eau de toilette per Uomo
11,50 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €