Semplicemente Mexx 0,05 l

Mexx Simply For Him Eau de Toilette (uomo) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Semplicemente Mexx 0,05 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,28 €
Spedizione da 5,90 €

Mexx Simply for Him Eau de Toilette, profumo rinfrescante ed elegante, formula vegana, flacone di vetro, 50 ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,33 €
Spedizione da 12,58 €

Mexx Simply for Him Eau de Toilette, profumo rinfrescante ed elegante, formula vegana, flacone di vetro, 50 ml

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 9,00 €

Mexx Simply For Him Eau de Toilette da uomo 50 ml

4 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Mexx Simply for Him Eau de Toilette, profumo rinfrescante ed elegante, formula vegana, flacone di vetro, 50 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
20,64 €
41.28 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Mexx Simply for Him Eau de Toilette, profumo rinfrescante ed elegante, formula vegana, flacone di vetro, 50 ml

Disponibilità immediata
21,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mexx Simply For Him New Eau de Toilette per uomo 30 ml
5,60 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mexx Simply For Her Eau de Toilette da donna 40 ml
21,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Mexx Simply For Her New deodorante con diffusore da donna 75 ml
7,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mexx Simply 40 ml eau de toilette per Donna
13,80 €
34.5 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mexx Simply DEOSP 75 ml M
12,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Semplicemente Mexx 0,05 l

Offerta più conveniente

Ispirato all'infinita distesa di serenità sotto il cielo terso del mattino: fresco ed elegante, Mexx Simply for Him Eau de Toilette 30 ml trasmette la meravigliosa sensazione di svegliarsi all'alba e lascia la pelle fresca e piacevole. La nota di testa della fragranza maschile inizia con una nota di menta ghiacciata, circondata da aromi di mela e pompelmo. Si sviluppa in note di cuore fresche e maschili di geranio, zenzero piccante e salvia. Le note legnose e terrose di legno di cedro, patchouli e muschio aggiungono un tocco di calore alle note di fondo. Mexx Simply for Him Eau de Toilette è stato dermatologicamente testato ed è adatto anche alle pelli sensibili. La formula puramente vegana è composta per oltre il 90% da ingredienti naturali senza inutili additivi: Fresca e chiara, la fragranza per uomo simboleggia la concentrazione sull'essenziale.
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it