METZGER WM 6653 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota WM 6653 METZGER per FORD MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WM 6653 METZGER per FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Con Anello Sensore Ø 72 MM 37 METZGER per U.a. Ford Fiesta

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,92 €
Spedizione gratuita

METZGER WM 6653 Kit cuscinetto ruota per FORD,MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,66 €
Spedizione da 9,99 €

1x METZGER Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Entrambi i Lati per Ford Fiesta VI JK

77,94 €
Spedizione gratuita
METZGER WM 6653 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 72; Diametro interno [mm]: 39; Larghezza [mm]: 37; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Data di produzione da: 28.01.2013
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6653
28,90 €
28.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Metzger Cuscinetto Ruota Anteriore Per Ford Mazda Con Sensore ABS WM6653
55,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetti, stabilizzatore MEYLE 014 032 0123
1,73 €
1.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per FORD MAZDA 2 B-MAX ECOSPORT FIESTA K
59,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita