METZGER WM 3667 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota WM 3667 METZGER per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,05 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WM 3667 METZGER per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

67,99 €
Spedizione gratuita

METZGER 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per BMW 3 Serie Compact E46 E36

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,64 €
Spedizione gratuita
METZGER WM 3667 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Cerchione, N° fori: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore ABS, con mozzo portaruota; Diametro interno 1 [mm]: 37; Diametro interno 2 [mm]: 66; Altezza: 65; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
48,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota BTA H1B004BTA
36,02 €
36.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) 3 3 SERIES 5 7 8
93,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita