Cuscinetto ruota WM 2339 METZGER per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

METZGER WM 2339 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WM 2339 METZGER per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,19 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WM 2339 METZGER per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,86 €
Spedizione gratuita

METZGER WM 2339 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota WM 2339 METZGER per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

124,04 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetti Ruota METZGER Con Anello Sensore Magnetico 130 mm CITROËN C4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,05 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WM 2339 METZGER per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 130 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 98 287 238 80, CITROËN 16 712 600 80, OPEL 9828723880, PEUGEOT 98 287 238 80, PEUGEOT 16 712 600 80, CITROËN/PEUGEOT 9828723880, CITROËN/PEUGEOT 1671260080 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 130 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 130
115,19 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2339
48,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita