METZGER WM 2280 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota WM 2280 METZGER per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,33 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WM 2280 METZGER per CITROËN PEUGEOT DS

53,43 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Con Anello Sensore Ø 83 MM 44 METZGER per U.a. Citroën C5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,56 €
Spedizione gratuita

METZGER WM 2280 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,DS,PEUGEOT

60,10 €
Spedizione da 9,99 €

1x METZGER Set Cuscinetto Ruota Per Citroën C4 II 1.6 VTi 120 1.2 THP 130

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,57 €
Spedizione gratuita
METZGER WM 2280 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Larghezza [mm]: 44; Diametro interno [mm]: 45; Diametro esterno [mm]: 83; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 19,0; Anno da: 10/2004
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it