METZGER 0899149 Valvola di comando per regolazione albero a camme

Metzger Valvola regolazione albero a camme 0899149 Lato aspirazione elettrico-idraulico Volvo S40 I

METZGER 0899149 Valvola di comando per regolazione albero a camme

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola fase variabile distribuzione Lato aspirazione elettrico-idraulico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,15 €
Spedizione gratuita

Valvola fase variabile distribuzione Lato aspirazione elettrico-idraulico

111,61 €
Spedizione gratuita
METZGER 0899149 Valvola di comando per regolazione albero a camme

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico-idraulico; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Lato montaggio: Lato aspirazione; Tipo valvola: Valvola elettromagnetica; Versione: IAM; N° telaio (VIN) da: 663766; N° telaio (VIN) fino a: 663766
102,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola di Controllo Liquido Refrigerante METZGER per Fiat Talento Bus
70,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2411055 Valvola di comando per regolazione albero a camme
54,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0899104 Valvola di comando per regolazione albero a camme
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2411004 Valvola di comando per regolazione albero a camme
74,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2411027 Valvola di comando per regolazione albero a camme
105,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €