METZGER 2400140 Flessibile aria alimentazione

Metzger Tubo di aspirazione 2400140 sinistro per Opel, Saab, Vauxhall

METZGER 2400140 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Sx 2400140 METZGER per SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,56 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Sx 2400140 METZGER per SAAB OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,78 €
Spedizione gratuita

Tubo Aria Sovralimentata Inferiore Senza Fascetta METZGER per OPEL INSIGNIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione gratuita
METZGER 2400140 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Sx, inferiore; Articolo complementare / Info integrativa: con giunto rapido, senza tubazione; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza fascetta; Versione: IAM; Kit riparazione alternativo: 2400238; N° articolo accessorio consigliato: 2401178
53,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 4110007 Tubo freno
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2388042 Tubo aspirazione filtro aria per OPEL Zafira A (T98) Carter
40,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4119367 Tubo freno
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4119362 Tubo freno
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4110744 Tubo freno
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €