METZGER 4006015 Termostato motore

Metzger Termostato 4006015 per Mercedes‑Benz, Puch, Renault – Apertura 79 °C

METZGER 4006015 Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 4006015 METZGER per MERCEDES-BENZ PUCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

Termostato 4006015 METZGER per MERCEDES-BENZ PUCH

28,03 €
Spedizione gratuita

Termostato Liquido Refrigerante Temperatura Apertura 79°C METZGER 4006015

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,83 €
Spedizione gratuita
METZGER 4006015 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 79; Diametro 1 [mm]: 67; Diametro 2 [mm]: 37; Altezza 1 [mm]: 24,5; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; N° motore da: 005131, 035508, 027798, 067785, 004748, 000073, 000002, 000230; N° motore fino a: 185881, 323904, 086378, 073575, 142197, 000007, 042167, 026858, 025156; N° TECDOC motore: 2250, 2249
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante NRF 725072
6,06 €
6.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 20 80D
29,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato senza alloggiamento 247-79K MOTORAD per BMW MERCEDES-BENZ FORD PUCH
22,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita