METZGER 52041809 Supporto assale

METZGER Supporto, Corpo assiale per FORD MAZDA 52041809

METZGER 52041809 Supporto assale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto Corpo Dell'Asse Posteriore Destro Ø 60 MM METZGER per U.a. Ford Fiesta

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,41 €
Spedizione gratuita
METZGER 52041809 Supporto assale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Materiale: Plastica; Altezza: 70; Diametro interno [mm]: 12,5; Diametro esterno [mm]: 60; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metzger Autoteile Supporto corpo dell'asse posteriore per BMW 5
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 52104309 Supporto assale
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Corpo Assale Cuscinetto IN Gomma-metallo per VW Passat Variant 365 2.0
15,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 52127909 Supporto assale
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €