METZGER 52094708 Supporto braccio oscillante

Metzger Supporto braccio oscillante 52094708 per Audi - Boccola gomma-metallo

METZGER 52094708 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore Cuscinetto gomma-metallo 52094708

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante posteriore METZGER IAM-Expertise 79 mm, Gommometallo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,35 €
Spedizione gratuita
METZGER 52094708 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, bilaterale, posteriore; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Diametro esterno [mm]: 79; Altezza: 51; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 58085402 Supporto, Supporto braccio oscillante
105,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METZGER 52096502 Supporto braccio oscillante
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 52112701 Supporto braccio oscillante
56,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 52026508 Supporto braccio oscillante
26,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 52127503 Supporto braccio oscillante
26,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €