METZGER 2324009 Kit riparazione cavi, Bobina d'accensione

METZGER Kit riparazione cavi Bobina d'accensione 2324009 lato bobina CuSn

offerte usate a partire da

METZGER 2324009 Kit riparazione cavi, Bobina d'accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 2324009 Kit riparazione cavi, Bobina d'accensione per AUDI,BENTLEY,LAMBO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 9,99 €

Originale Metzger Kabelreparatursatz Bobina 2324009 per Audi Bentley Fiat

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione da 14,99 €

Kit Di Riparazione Cavi Bobina Di Accensione 210 Mm Cavi 4 METZGER Per AUDI A6

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER Kit riparazione cavi, Luce posteriore compatibile con MERCEDES-BENZ
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2324119 Kit riparazione cavi, Bobina d'accensione
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2323033 Kit riparazione cavi, Luce posteriore
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Kit riparazione cavi Candeletta preriscaldamento 2324023 Lato candelette
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Kit riparazione cavi, Candeletta
25,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2324009 Kit riparazione cavi, Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Lato montaggio: lato bobina d'accensione; Lunghezza cavo [mm]: 210; N° condotti: 4; Sezione cavo da [mm²]: 0,75; Sezione cavo fino a [mm²]: 1,5; Materiale isolamento cavo: Silicone; Materiale: CuSn (rame-stagno); Articolo complementare / Info integrativa: con terminale a caldo/crimp
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it