METZGER 0892528 Convertitore pressione turbocompressore

Metzger Autoteile Valvola regolatrice di pressione turbocompressore 0892528 elettrica 12 V

METZGER 0892528 Convertitore pressione turbocompressore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola pressione sovralimentazione elettrico 0892528 METZGER per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,81 €
Spedizione gratuita

Valvola pressione sovralimentazione elettrico 0892528 METZGER per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,17 €
Spedizione gratuita

Valvola Regolazione Pressione Carica 12 V Elettrico Solenoide METZGER per U.a.

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,10 €
Spedizione gratuita
METZGER 0892528 Convertitore pressione turbocompressore

Offerta più conveniente

Tipo valvola: Valvola elettromagnetica; Tipo funzionamento: elettrico; Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 2; N° raccordi: 3; N° TECDOC motore: 4199, 13950, 13949, 15335, 5558, 16257, 16256, 9456, 16385, 15486, 11347, 11591, 15353, 15352, 11349, 16331, 15468, 15469, 15467, 13441, 21071, 16420, 17864; per N° OE: 058906283F; Modello p. paesi: Giappone
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola aria secondaria elettrico 0892954 METZGER per JAGUAR FORD
236,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
METZGER Valvola regolazione refrigerante
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola di Controllo Liquido Refrigerante METZGER per Fiat Talento Bus
70,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0892769 Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore
106,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2411055 Valvola di comando per regolazione albero a camme
54,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €